Награждение адвокатов нагрудными знаками и грамотами состоялось в день празднования 95 –летия образования адвокатуры Беларуси


28.06.2017

Торжественное награждение нагрудными знаками, а также почетными грамотами Министерства юстиции Республики Беларусь и Республиканской коллегии адвокатов состоялось 24 июня, в день празднования 95-летия со Дня образования адвокатуры республики Беларусь.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции нагрудным знаком Министерства юстиции Республики Беларусь «Ганаровы работнiк юстыцыi Беларусi» награжден председатель Республиканской коллегии адвокатов Виктор Иванович Чайчиц;

Нагрудным знаком Министерства юстиции Республики Беларусь «За адзнаку» 2 степени награждена заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Татьяна Владимировна Матусевич;

Почетными грамотами Министерства юстиции Республики Беларусь награждены:

Коваль Ирина Владимировна, заведующий юридической консультацией Слонимского района Гродненской областной коллегии адвокатов;

Крайникова Раиса Григорьевна, адвокат юридической консультации Жлобинского района Гомельской областной коллегии адвокатов;

Крупеня Юлия Григорьевна, адвокат юридической консультации г.Новополоцка, Витебской областной коллегии адвокатов;

Лукшинов Василий Иванович, адвокат юридической консультации Фрунзенского района г.Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Маевская Ольга Владимировна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска, Могилевской областной коллегии адвокатов;

Мамонько Галина Марьяновна, адвокат юридической консультации Столбцовского района Минской областной коллегии адвокатов.

Благодарность Министерства юстиции Республики Беларусь объявлена Ольшевской Наталье Викторовне, адвокату , осуществляющему адвокатскую деятельность индивидуально Брестской областной коллегии адвокатов.

За безупречную работу в адвокатуре нагрудным знаком отличия Республиканской коллегии адвокатов «Ганаровы адвакат» 1 степени награждены:

Агеева Мария Иосифовна, заведующий юридической консультацией №2 Советского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Белая Лариса Евгеньевна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Гродно Гродненской областной коллегии адвокатов;

Бобкова Нина Васильевна, адвокат юридической консультации Центрального района г.Гомеля, Гомельской областной коллегии адвокатов;

Вовчинская Тамара Павловна, заведующий юридической консультацией Столбцовского района Минской областной коллегии адвокатов;

Волкович Валентина Константиновна, заведующий юридической консультацией Солигорского района Минской областной коллегии адвокатов;

Гомбалевский Александр Владимирович, заведующий юридической консультацией Фрунзенского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Гончарук Наталья Леонтьевна, заместитель председателя Гродненской областной коллегии адвокатов;

Горбачева Татьяна Ростиславовна, адвокат Брестской областной коллегии адвокатов, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально;

Дакутько Анна Ивановна, адвокат Минской областной юридической консультации №2, Минской областной коллегии адвокатов;

Китель Галина Аркадьевна, заведующий юридической консультацией Московского района Г.Бреста, Брестской областной коллегии адвокатов;

Мозго Лидия Аркадьевна, адвокат юридической консультации Советского района г.Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Нацевич Наталья Геннадьевна, адвокат юридической консультации Октябрьского района г. Минска;

Пужевич Алина Станиславовна, председатель Витебской областной коллегии адвокатов;

Суханова Валентина Федоровна, адвокат юридической консультации Первомайского района г.Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Титова Елена Михайловна, заведующий юридической консультацией Московского района г. Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Ушакова Тамара Михайловна, заведующий юридической консультацией г. Борисова, Минской областной коллегии адвокатов;

Чайкина Галина Петровна, заведующий специализированной юридической консультацией г.Витебска по обслуживанию субъектов хозяйствования Витебской областной коллегии адвокатов;

Шафаренко Елена Константиновна, заведующий юридической консультацией Центрального района г.Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Шинкаренко Галина Владимировна, адвокат юридической консультации Партизанского района г.Минска, Минской городской коллегии адвокатов;

Шляхто Елена Владиславовна, адвокат Могилевской областной коллегии адвокатов, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально.

ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ РАБОТУ В АДВОКАТУРЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «ГАНАРОВЫ АДВАКАТ» 2 СТЕПЕНИ НАГРАЖДЕНЫ:

Беленко Зоя Николаевна, адвокат юридической консультации Пинского района и г.Пинска Брестской областной коллегии адвокатов;

Белая Зинаида Ивановна, адвокат Брестской областной коллегии адвокатов, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально;

Мелешко Виктория Казимировна, адвокат Железнодорожного района г.Гомеля Гомельской областной коллегии адвокатов;

Петрова Анна Фадеевна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Могилева Могилевской областной коллегии адвокатов.

За высокие достижения в оказании на профессиональной основе юридической помощи клиентам в целях осуществления и защиты их прав, свобод и интересов Почетной грамотой Республиканской коллегии адвокатов награждены:



Абросимова Светлана Степановна, адвокат юридической консультации Барановичского района и г.Барановичи Брестской областной коллегии адвокатов;

Авраменко Людмила Игоревна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Бреста Брестской областной коллегии адвокатов;

Александрова Майя Александровна, адвокат Минской городской коллегии адвокатов, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально;

Алексеева Наталья Александровна, адвокат юридической консультации Пинского района и г.Пинска;

Атаманчук Лариса Тарасовна, адвокат Минской областной юридической консультации №3 Минской областной коллегии адвокатов;

Бахорина Диана Ивановна, заведующий юридической консультацией Волковысского района Гродненской областной коллегии адвокатов;

Бирюкова Надежда Андреевна, заведующий юридической консультацией г.Орша Витебской областной коллегии адвокатов;

Бондарик Ольга Анатольевна, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Бочарова Татьяна Владимировна, адвокат Минской областной юридической консультации №3 Минской областной коллегии адвокатов;

Бричковскую Светлану Богуславовну, адвоката юридической консультации Дзержинского района Минской областной коллегии адвокатов;

Быкова Валентина Васильевна, адвокат юридической консультации №2 Ленинского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Гайдученок Елена Николаевна, заведующий специализированной юридической консультацией №2 г.Минска по вопросам военной и государственной службы Минской городской коллегии адвокатов;

Гриневич Елена Владимировна, заведующий юридической консультацией г.Новополоцка Витебской областной коллегии адвокатов;

Дембицкий Евгений Иванович, заведующий юридической консультацией Ошмянского района Гродненской областной коллегии адвокатов;

Дементьева Светлана Викторовна, председатель Могилевской областной коллегии адвокатов;

Евсеенко Елена Михайловна, заведующий юридической консультацией Мстиславского района Могилевской областной коллегии адвокатов;

Жихар Марина Францевна, адвокат специализированной юридической консультации «Белинюрколлегия»;

Журавлева Анна Анатольевна, адвокат юридической консультации Советского района г.Гомеля Гомельской областной коллегии адвокатов;

Замотаева Анна Геннадьевна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Зинякова Ирина Константиновна, адвокат юридической консультации г.Бобруйска Могилевской областной коллегии адвокатов;

Иванова Галина Зиновьевна, адвокат юридической консультации Октябрьского района г.Гродно Гродненской областной коллегии адвокатов;

Ильенкова Татьяна Анатольевна, адвокат Минской областной юридической консультации №1 Минской областной коллегии адвокатов;

Картавицкий Валерий Иванович, заведующий юридической консультацией Первомайского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Кашевская Инна Олеговна, заведующий юридической консультацией Октябрьского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Климович Анатолий Леонидович, заведующий юридической консультацией №2 Молодечненского района Минской областной коллегии адвокатов;

Ковалев Василий Лукич, адвокат юридической консультации Рогачевского района Гомельской областной коллегии адвокатов;

Кораневская Анна Владимировна, адвокат Минской областной юридической консультации № 3 Минской областной коллегии адвокатов;

Корытко Сергей Анатольевич, адвокат Могилевской областной коллегии адвокатов, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально;

Лепеша Сергей Геннадьевич, адвокат юридической консультации №2 Фрунзенского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Лисоцкий Сергей Алексеевич, адвокат Брестской областной коллегии адвокатов, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально;

Марцинкевич Олег Игоревич, заведующий Минской областной специализированной юридической консультацией по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования Минской областной коллегии адвокатов;

Медведский Николай Владимирович, адвокат юридической консультации №2 г.Витебска Витебской областной коллегии адвокатов;

Мицкевич Светлана Николаевна, адвокат Минской областной коллегии адвокатов, управляющего партнера адвокатского бюро МБПраво»;

Молибошко Валентина Ивановна, заведующий юридической консультацией Ленинского района г.Могилева Могилевской областной коллегии адвокатов;

Николаева Светлана Львовна, адвокат юридической консультации №2 Центрального района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Нистюк Валентин Петрович, адвокат юридической консультации №2 Ленинского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Самусев Александр Владимирович, адвокат адвокатского бюро «Терех, Неведовский и Партрнеры», Минская городская коллегия адвокатов;

Сапего Анна Сергеевна, адвокат юридической консультации №1 г.Витебска Витебской областной коллегии адвокатов;

Сидорчик Николай Иванович, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Гродно Гродненской областной коллегии адвокатов;

Стороженко Тамара Николаевна, адвокат Минской областной юридической консультации №1 Минской областной коллегии адвокатов;

Трифонова Лариса Владимировна, адвокат юридической консультации Ленинского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Хрищанович Владимир Владимирович, адвокат юридической консультации Заводского района г.Минска Минской городской коллегии адвокатов;

Циркунова Наталья Петровна, адвокат юридической консультации Центрального района г.Гомеля Гомельской областной коллегии адвокатов;

Шелег Ирина Генриховна, адвокат адвокатского бюро «Терра консалт», Минская городская коллегия адвокатов;

Шимчук Ольга Владимировна, заведующий юридической консультацией Жабинковского района Брестской областной коллегии адвокатов;

Юрченко Татьяна Васильевна, адвокат юридической консультации Железнодорожного района г.Гомеля Гомельской областной коллегии адвокатов.